Современные технологии и материалы в строительстве и отделке

(495) 933-00-27
9330027@mail.ru

Главная | О нас | ПРАЙС-листы | Контакты
КАТАЛОГ товаров

АЛЬФАПОЛ-МАГНЕЗИАЛЬНО-ШУНГИТОВЫЕ СУХИЕ СМЕСИ ПРОМЫШЛЕННЫЕ И НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ ДЕКОРАТИВНЫЙ БЕТОН, БРУСЧАТКА, БОРДЮРЫ ОПАЛУБКА СУХИЕ СМЕСИ Альфапол Термофикс-теплая штукатурка Бирсс Де Люкс Литокол Керафлекс Клеи для плитки Затирка для швов Грунтовка Шпатлевки Штукатурки Наливные полы Гидроизоляция Глимс Ивсил Киилто Mapei КЕРАМИЧЕСКИЙ ГРАНИТ, ПЛИТКА, НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ КРЕПЕЖНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЛКМ, МУЛЬТИКОЛОРНЫЕ (МОЗАИЧНЫЕ) И ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ СТЕКЛООБОИ ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ И ОГРАЖДЕНИЯ Eurosoffitti ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ И МАТЕРИАЛЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ УСЛУГИ
Популярные товары
» Керамический гранит Estima
» Одноразовая картонная опалубка
» альфапол | альфа пол
» Сухие смеси Керафлекс
» Полиуретановые покрытия Элакор для устройства промышлен ...
» Сантехника Inax
» Клей Керафлекс К11 «Плиточный»
» альфапол | промышленные полы | наливные полы
» Клей для плитки Керафлекс К 14 «Быстроклей»
» Шпатлевка Керафлекс Р50с "Фасадная" серая

EUROCOS.RU » СУХИЕ СМЕСИ » Керафлекс » Клеи для плитки » Клей Керафлекс К11 «Плиточный»
Клей Керафлекс К11 «Плиточный» СУХИЕ СМЕСИ » Керафлекс » Клеи для плитки
скачать ПРАЙС-лист
Клей Керафлекс К11 «Плиточный»
Лучшее соотношение цены и качества для базового клея для внутренних и наружных работ
  Область применения

Сухая клеевая смесь для плитки К11 изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием специальных химических добавок. Применяется для приклеивания настенной и напольной керамической плитки в сухих и влажных помещениях. Клеевой раствор морозостойкий, что позволяет использовать его также и для наружных работ на фасадах. Наносится на бетонные, каменные поверхности, кирпич, гипсовые плиты, штукатурки и водостойкие шпатлевки. Материал является экономичным и высококачественным продуктом, легко перемешивается и наносится, что делает его выгодным и удобным в употреблении. Соответствует действующим на территории России гигиеническим нормам.

Подготовка основания

Поверхность нанесения должна быть твердой, чистой и сухой. Жировые загрязнения и пыль следует  удалить. Гладким и глянцевым поверхностям необходимо придать шероховатость. Сильновпитывающие поверхности, а так же поверхности с повышенной плотностью (мрамор, гранит) необходимо прогрунтовать.

Приготовление раствора

Для приготовления клеевого раствора необходимо 1кг сухой смеси К11 смешать с 0.2л чистой воды  (на 1 мешок 25кг – 5.0л воды). Перемешать до образования однородной массы, дать раствору отстояться 10мин, чтобы прореагировали химические добавки, а затем повторно перемешать. Теперь смесь готова к применению.

Нанесение

Зубчатым шпателем нанесите слой раствора на облицовываемую поверхность. Рекомендуемый слой нанесения составляет 3-5мм в зависимости от типа основания и размера плитки. Плитки должны быть уложены не позже 15 минут после нанесения раствора на основание. Поправить плитку можно в течение 10-15 минут.  В процессе работы и последующих двух дней температура воздуха и основы должна быть не ниже +5°С и не выше +35°С. Затирку швов рекомендуется  проводить не ранее, чем через 24 часа после укладки плитки.

Срок хранения

Срок хранения в сухом помещении и заводской упаковке составляет 12 месяцев от  даты изготовления, указанной на упаковке.
Технические характеристики 
Цвет
серый
Адгезия к основанию
больше 0.5
Жизнеспособность, ч
3 ч
Насыпная плотность, т/м куб.
1.5-1.6
Расход воды на 1кг смеси, л
0.19-0.2
Расход смеси при слое 1мм, кг/м кв.
1.5-1.6
Рекомендуемая толщина слоя, мм
3-5
Время изменение положения плитки
10-15 мин
Температура нанесения, °С
не ниже +5°С и не выше +35°С
Затирка швов не ранее
24 ч
Открытое время
10-15 мин
Морозостойкость, цикл
50
Подвижность растворной смеси, см
6.0-6.5
Упаковка
25 кг
 
Главная | О нас | Контакты | Для Администратора Copyright © 2008-2012